Home arrow Telephone and E-Mail arrow Deputy Commissioners

 

E-Mail List of the Deputy Commissioners:

Sl No. Districts E-Mail/Web Address
 Fax/Mobile Office ph.

1

Dhaka

dcdhaka@mopa.gov.bd

www.dhaka.gov.bd

02/9556628 Fax:9550028        Mobile: 01713-048580

8316149 8316144

2

Narayanganj

dcnarayanganj@mopa.gov.bd

www.narayanganj.gov.bd

7616644 Fax: 7630532 Mobile: 01819-248345

9750333

3

Munshiganj

dcmunshiganj@mopa.gov.bd

www.munshiganj.gov.bd

0691/62100, 63401 Fax:63104               Mobile: 01713-041708

62250

63001

4

Narsingdi

dcnarsingdi@mopa.gov.bd

www.narsingdi.gov.bd

0628/62500, Fax: 63396 Mobile: 01715-049433

62400

5

Manikganj

dcmanikganj@mopa.gov.bd

www.manikganj.gov.bd

0651/61395, 62822   Fax: 61615           Mobile: 01715-108097

61497

62800

6

Gazipur

dcgazipur@mopa.gov.bd

www.gazipur.gov.bd

9252000, Fax: 9252279 Mobile: 01713-003489

9252001 9252069

7

Faridpur

dcfaridpur@mopa.gov.bd

www.faridpur.gov.bd

0631/63022, 62414   Fax: 63086             Mobile: 01711-562781

63011 62772

8

Rajbari

dcrajbari@mopa.gov.bd

www.rajbari.gov.bd

0641/65405, 65379   Fax: 65400         Mobile: 01715-120431

65406 65305

9

Shariatpur

dcshariatpur@mopa.gov.bd

www.shariatpur.gov.bd

0601/55510, 61400   Fax: 55766         Mobile: 01715-193893

61500

10

Madaripur

dcmadaripur@mopa.gov.bd

www.madaripur.gov.bd

0661/55431, 55432   Fax: 55405         Mobile: 01715-050055

55434 55435

11

Gopalganj

dcgopalganj@mopa.gov.bd

www.gopalganj.gov.bd

0668/55521, 55324   Fax: 55471          Mobile: 01715-168498

55522 55322

12

Mymensingh

dcmymensingh@mopa.gov.bd

www.mymensingh.gov.bd

091/65777, 53540    Fax: 53077         Mobile: 01713-009602

65788

13

Netrokona

dcnetrokona@mopa.gov.bd

www.netrokona.gov.bd

0951/61511 Fax: 61455 Mobile: 01715-123128

61311

14

Kishoreganj

dckishoreganj@mopa.gov.bd

www.kishoreganj.gov.bd

0941/61755, 61811 61722                    Mobile: 01711-594174

61736 61827

15

Tangail

dctangail@mopa.gov.bd

www.tangail.gov.bd

0921/54002, 54096   Fax: 54001         Mobile: 01715-228566

53999 53477

16

Jamalpur

dcjamalpur@mopa.gov.bd

www.jamalpur.gov.bd

0981/63188, 62640   Fax: 63307         Mobile: 01715-032852

63435 63343

17

Sherpur

dcsherpur@mopa.gov.bd

www.sherpur.gov.bd

0931/61900 Fax: 61562 Mobile: 01713-042063

61901 61905 61800

18

Comilla

dccomilla@mopa.gov.bd

www.comilla.gov.bd

081/76121, 76145    Fax: 77077

76131 76630

19

Chandpur

dcchandpur@mopa.gov.bd

www.chandpur.gov.bd

0841/63111, 63300   Fax: 63425

63121 63542 63475

20

Brahmanbaria

dcbrahmanbaria@mopa.gov.bd

www.brahmanbaria.gov.bd

0851/52300, 53643   Fax: 52302         Mobile: 01713-044960

52303 53743

21

Noakhali

dcnoakhali@mopa.gov.bd

www.noakhali.gov.bd

0321/61021, 61614   Fax: 61062         Mobile: 01713-121154

61022

22

Feni

dcfeni@mopa.gov.bd

www.feni.gov.bd

0331/74000 Fax: 61404 Mobile: 01713-121135

74010 73786

23

Lakshmipur

dclakshmipur@mopa.gov.bd

www.lakshmipur.gov.bd

0381/55611, 55410   Fax: 55679         Mobile: 01713-121166

55448 55201

24

Sylhet

dcsylhet@mopa.gov.bd

www.sylhet.gov.bd

0821/716100, 810308 Fax: 710204                 Mobile: 01715-297405

716301 812082 811707

25

Sunamganj

dcsunamganj@mopa.gov.bd

www.sunamganj.gov.bd

0871/55301, 61601   Fax: 61602         Mobile: 01713-301178

55303 55302

26

Habiganj

dchabiganj@mopa.gov.bd

www.habiganj.gov.bd

0831/53222, 52800   Fax: 53105         Mobile: 01715-490090

52333 52406

27

Moulvibazar

dcmoulvibazar@mopa.gov.bd

www.moulvibazar.gov.bd

0861/52202, 52901   Fax: 52966         Mobile: 01715-171786

52201 52604

28

Chittagong

dcchittagong@mopa.gov.bd

www.chittagong.gov.bd

031/619996, 611600 Fax: 620570            Mobile: 01713-104332

621002 620600

29

Cox's Bazar

dccoxsbazar@mopa.gov.bd

www.coxsbazar.gov.bd

0341/63200, 62000   Fax: 63263         Mobile: 01711-182975

63201 64100

30

Khagrachari

dckhagrachari@mopa.gov.bd

www.khagrachari.gov.bd

0371/61811, 61822   Fax: 61674

61812 61810

31

Bandarban

dcbandarban@mopa.gov.bd

www.bandarban.gov.bd

0361/62501, 62401   Fax: 62590

62502 62509

32

Rangamati

dcrangamati@mopa.gov.bd

www.rangamati.gov.bd

0351/62211, 63131   Fax: 62136         Mobile: 01550601401

62121 63322

33

Pabna

dcpabna@mopa.gov.bd

www.pabna.gov.bd

0731/65488(Res.), 66385(Res.)  Fax: 66385         Mobile: 01713-200863

65499 66228

34

Sirajganj

dcsirajganj@mopa.gov.bd

www.sirajganj.gov.bd

0751/62385, 62286   Fax: 62414         Mobile: 01713-202049

62599 62565 62583

35

Rajshahi

dcrajshahi@mopa.gov.bd

www.rajshahi.gov.bd

0721/772050, 812299 Fax: 774685                Mobile: 01713-200569

772040 775477 775458

36

Naogaon

dcnaogaon@mopa.gov.bd

www.naogaon.gov.bd

0741/52398, 52323   Fax: 52299         Mobile: 01715-292377

52222 52372

37

Natore

dcnatore@mopa.gov.bd

www.natore.gov.bd

0771/66741, 66824   Fax: 66316         Mobile: 01713-201515

66712 66711

38

Chapai Nawabganj

dcchapainawabganj@mopa.gov.bd

www.chapainawabganj.gov.bd

0781/55300             Fax: 5576               Mobile: 01715-039914

55400

39

Dinajpur

dcdinajpur@mopa.gov.bd

 www.dinajpur.gov.bd

0531/65001,65536    Fax: 65875         Mobile: 01713-201685

61900 63309 63300

40

Panchagarh

dcpanchagarh@mopa.gov.bd

www.panchagarh.gov.bd

0568/61200, 61242   Fax: 61225         Mobile: 01713-200803

61280 61302

41

Thakurgaon

dcthakurgaon@mopa.gov.bd

www.thakurgaon.gov.bd

0561/52011, 53429   Fax: 53601         Mobile: 01715-170365

52015 52060

42

Rangpur

dcrangpur@mopa.gov.bd

www.rangpur.gov.bd

0521/62121, 63169   Fax: 64806              Mobile: 01713-201717

62211 62045

43

Nilphamari

dcnilphamari@mopa.gov.bd

www.nilphamari.gov.bd

0551/61329, 61380   Fax: 61548         Mobile: 01715-081480

61350

44

Gaibandha

dcgaibandha@mopa.gov.bd

www.gaibandha.gov.bd

0541/61483             Fax: 61486              Mobile: 01718-444090

61906

45

Kurigram

dckurigram@mopa.gov.bd

www.kurigram.gov.bd

0581/61645, 61519   Fax: 61614         Mobile: 01713-202384

61426 61432

46

Lalmonirhat

dclalmonirhat@mopa.gov.bd

www.lalmonirhat.gov.bd

0591/61405, 61434   Fax: 61409         Mobile: 01713-201501

61402 61409 61503

47

Bogra

dcbogra@mopa.gov.bd

www.bogra.gov.bd

051/69110, 69130    Fax: 73030         Mobile: 01713-202455

69120

48

Joypurhat

dcjoypurhat@mopa.gov.bd

www.joypurhat.gov.bd

0571/62208, 62346   Fax: 62294         Mobile: 01716-365194

62234 62481

49

Kushtia

dckushtia@mopa.gov.bd

www.kushtia.gov.bd

 

071/62300, 71188    Fax: 62316         Mobile: 01718-503818

62301 62302

50

Chuadanga

dcchuadanga@mopa.gov.bd

www.chuadanga.gov.bd

0761/63111, 62666   Fax: 62727         Mobile: 01715-049725

63101 62376

51

Meherpur

dcmeherpur@mopa.gov.bd

www.meherpur.gov.bd

0791/62301, 62368   Fax: 62450         Mobile: 01713-400302

62302 62590

52

Jessore

dcjessore@mopa.gov.bd

www.jessore.gov.bd

0421/68500, 68599   Fax: 73000         Mobile: 01713-411371

68511 73504

53

Jhenaidah

dcjhenaidah@mopa.gov.bd

www.jhenaidah.gov.bd

0451/62301, 62950   Fax: 62604         Mobile: 01715-213041

62500 62900

54

Magura

dcmagura@mopa.gov.bd

www.magura.gov.bd

0488/62302 Fax: 62803 Fax: 62400         Mobile: 01720-222518

62303 62325

55

Narail

dcnarail@mopa.gov.bd

www.narail.gov.bd

0481/62301 Fax: 62300 Mobile: 01715-082947

62302

56

Khulna

dckhulna@mopa.gov.bd

www.khulna.gov.bd

041/721111, 721166 Fax: 725211            Mobile: 01713-401010

721122 725259

57

Bagerhat

dcbagerhat@mopa.gov.bd

www.bagerhat.gov.bd

0468/62515, 62355   Fax: 62391         Mobile: 01733-360201

62400 62600

58

Satkhira

dcsatkhira@mopa.gov.bd

www.satkhira.gov.bd

0471/63201 Fax: 63900 Mobile: 01715-212277

63202 63398

59

Barisal

dcbarisal@mopa.gov.bd

www.barisal.gov.bd

0431/63866, 52021   Fax: 54198         Mobile: 01715-182848

64121 54111 52541

60

Pirojpur

dcpirojpur@mopa.gov.bd

www.pirojpur.gov.bd

0461/62400 Fax: 62432 62493                 Mobile: 01715-108805

62401 62477 62418

61

Jhalokati

dcjhalokati@mopa.gov.bd

www.jhalokati.gov.bd

0498/63300, 63594   Fax: 63426         Mobile: 01715-107748

63500

62

Bhola

dcbhola@mopa.gov.bd

www.bhola.gov.bd

0491/61766 Fax: 55626 Mobile: 01715-211899

61436 62696

63

 

Patuakhali

dcpatuakhali@mopa.gov.bd

www.patuakhali.gov.bd

0441/62300, 62683   Fax: 62568, 62597 Mobile: 01715-168296

62447 62267

64

 

Barguna

dcbarguna@mopa.gov.bd

www.barguna.gov.bd

0448/62566, 62702   Fax: 62486              Mobile: 01715-107614

62354 62334

 

 

Latest News

7th Policy, PPMC-এ কর্মকর্তা মনোনয়ন
১০০তম(২য় ব্যাচ) সার্ভে এন্ড সেটেলমেন্ট কোর্সের মনোনয়ন
Study Tour( 96th ACAD, 56th FTC )
কমার্শিয়াল কাউন্সেলর পদে কর্মকর্তা নিয়োগের জন্য দরখাস্ত আহবান।
লসএঞ্জেলস, যুক্তরাষ্ট্র এবং ব্রাসেলস, বেলজিয়াম-এ কমার্শিয়াল কাউন্সেলর পদে কর্মকর্তা নিয়োগ
Participation in MPOWER Workshop এ প্রশিক্ষণার্থী মনোনয়ন
১৫তম দুর্নীতি প্রতিরোধ সহায়ক কোর্সে প্রশিক্ষণার্থী মনোনয়ন
Master of Arts in Policy Economics, Williams College, USA - Programe
সিনিয়র স্কেলে পদোন্নতি পরীক্ষা, ফেব্রুয়ারি/২০১৫
২০১৪ সালের বার্ষিক গোপনীয় অনুবেদনে স্বাস্থ্য পরীক্ষা সম্পাদন সংক্রান্ত
ন্যাশনাল ডিফেন্স কোর্স-২০১৫ এর জন্য কর্মকর্তা মনোনয়ন
বৈদেশিক মাস্টার্স ও ডিপ্লোমা কোর্স এর জন্য দরখাস্ত আহবান
Time Scale (4th Grade)

Press Release

Contact Info

Sr. Systems Analyst/DS
Ministry of Public Administration,
Dhaka-1000
E-mail:  info@mopa.gov.bd
btn_web_mail.gif